93.3$ 99.6€
1.44 °С
Новости Все новости

Токсовский тоннель будут постепенно перекрывать для ремонта в ближайшие выходные

26 ноября 2020 | 14:29| дороги

На выходных, 28 и 29 ноября, в Токсовском тоннеле изменится схема движения транспорта. Это связано с ремонтом деформационного шва, уточнили дорожники.

«В связи с производством работ по ремонту мастичного деформационного шва на железобетонной плите проезжей части в северном транспортном отсеке Токсовского тоннеля 28 и 29 ноября будет попеременно перекрываться одна полоса движения по направлению из Ленинградской области в Санкт-Петербург, в сторону Суздальского проспекта и улицы Руставели. Движение автомобильного транспорта по южному транспортному отсеку, по направлению из Санкт-Петербурга в Ленинградскую область, будет осуществляться штатном режиме, по двум полосам», — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Напомним, что ремонт Токсовского тоннеля, проходящего под петербургской КАД и железнодорожными путями Приозерского направления, продолжается длительное время. В выходные сначала будет перекрываться одна половина проезжей части тоннеля, затем вторая. На период перекрытия одной полосы по второй оставшейся свободной для движения будет введено ограничение скоростного режима до 40 км/ч.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!