94.1$ 100.5€
-2.07 °С
Новости Все новости

Лабораторное обследование организма – возможность получить информацию о состоянии здоровья

05 ноября 2020 | 13:55| Пресс-релизы

Для выявления болезней на ранней стадии их развития необходимо проходить тщательное медицинское обследование. Это позволяет получить максимальные шансы на быстрое выздоровление. В компании «ЛабСтори» можно сдать различные анализы. Ежедневно сюда обращаются почти 1000 пациентов. На постоянном обслуживании находятся 300 популярных медицинских центров.

Основные направления работы профессиональной лаборатории

К основным направлениям работы лаборатории «ЛабСтори» относятся:

При необходимости можно заказать выезд медиков для забора анализов на дом. Повышенным спросом пользуется срочное выполнение лабораторной диагностики. Приёмом пациентов занимаются врачи различных специальностей, которые гарантируют постановку максимально точного диагноза. О дате посещения клиенты получают напоминание в форме СМС-уведомления. Результаты обследования можно получить в режиме онлайн, заполнив для этого на сайте https://www.labstori.ru/ специальную форму заявки.

Особенности организации работы медицинской компании

Человеческое здоровье – это основной показатель качества жизни. Профессиональная система медицинских услуг гарантирует быстрое определение максимально точного диагноза. Главная задача сотрудников «ЛабСтори» заключается в создании комфортных условий для приёма пациентов. При этом составляется удобный график работы, а также отлаживается система записи и прохождения процедур. Посетителей привлекает скоординированная работа всех служб компании и приятная атмосфера, царящая в кабинетах специалистов.

Медицинские сотрудники опираются только на новые технологии, которые обеспечивают точную диагностику и эффективное дальнейшее лечение. В лаборатории установлено качественное оборудование, созданное отечественными и зарубежными производителями. Пациентам предлагаются специальные тест-системы, позволяющие устанавливать наличие инфекционных заболеваний. Многопрофильная лаборатория организовала приём пациентов любого возраста. При необходимости можно провести запись на приём к врачу по полису ДМС. Получение результатов анализов осуществляется в максимально короткие сроки. Оплата услуг возможна в любой удобной для посетителей форме.

Обращаем ваше внимание: возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!