92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Как защитить двигатель Mitsubishi L200

15 октября 2020 | 12:02| Пресс-релизы

Полноприводный пикап Mitsubishi L200 – один из лидеров вторичного рынка, достаточно внушительный, мощный, но лёгкий утилитарный мини-грузовик, который характеризуется надёжностью, хорошей грузоподъёмностью и проходимостью. Но для обеспечения полноценных внедорожных качеств отдельные автовладельцы прибегают к различным техническим доработкам авто, проще говоря, тюнингу.

Тюнинговать автомобиль можно как угодно: здесь и чип-тюнинг, установка обвесов и лебёдок, шноркеля, усиленных рессор, монтаж кунгов, крышек на изначально открытый кузов, и даже монтаж отвалов для чистки снега в зимнее время.

Корректировка внешности – самый частый вид тюнинга автомобиля, который выполняет сразу две функциональные задачи: улучшение внешнего вида и обеспечение дополнительной защиты. Под дополнительной защитой подразумевается установка молдингов, различных накладок (двери, капот, задний борт), дефлекторов, расширителей арок, силовых бамперов и порогов и, конечно же, защиты картера или полностью днища автомобиля.

Замена штатной защиты картера – оптимальное решение для бездорожья

Штатная защита картера, то есть низа двигателя, установленная в заводской комплектации, не устраивает большинство автовладельцев, потому как в большинстве своём изготовлена из пластика и для настоящего внедорожника совершенно не подходит.

Замена заводского элемента решается просто: для владельцев L200 предлагается целый комплект защиты днища автомобиля, сконструированный из нескольких листов нержавеющей стали, алюминия или композитных материалов. Такой комплект обеспечивает защиту картера, радиатора, КПП, раздатки, а также топливного бака, что в реалиях российского бездорожья периферии совсем не помешает.

Особенности комплексной защиты двигателя

Внештатная защита двигателя изготовлена с учётом конструктивных особенностей Mitsubishi L200 и предназначена для предотвращения механических повреждений важнейших узлов и агрегатов автомобиля.

Основные преимущества комплексной защиты:

Для того чтобы заказать полноценную и надёжную защиту двигателя Mitsubishi L200, достаточно перейти на сайт компании ИНКОМ ЦЕНТР, который предлагает комплект защиты днища автомобиля.

Владельцы пикапа могут выбрать фирменный защитный комплект из стали, состоящий из элементов защиты двигателя, радиатора, раздаточной коробки и коробки передач, который разработан специально для пикапа L200. Среди аналогов – комплект алюминиевой защиты днища (картер, радиатор, КПП, раздаточная коробка и топливный бак). Все комплекты изготовлены с использованием современных технологий, что обеспечивает надёжность самой детали и оптимальную защиту важных конструктивных узлов автомобиля.

На правах рекламы
Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!