94.3$ 100.3€
-0.21 °С
Новости Все новости

Проезд по ЗСД будет бесплатным во время генеральной репетиции и проведения военно-морского парада

21 июля 2020 | 16:30| Город

Губернатор Петербурга Александр Беглов распорядился организовать бесплатный проезд по Западному скоростному диаметру во время генеральной репетиции и проведения военно-морского парада. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

Ведь завтра в поход: в Петербурге прошла репетиция морского парада

Беглов отметил, что генеральная репетиция была перенесена на пятницу, 24 июля.

«Бесплатный проезд автомобильного транспорта 24 и 26 июля по Западному скоростному диаметру от Кольцевой автомобильной дороги на юге до Кольцовой автомобильной дороги на севере, а также съезды на Обводный канал, Васильевский остров и Богатырский проспект будет вводиться за 30 минут до разведения мостов и перекрытия движения по трассам. Также бесплатно можно будет проехать в течение 30 минут после снятия этих ограничений», — уточнили в пресс-службе Смольного.

Ранее «Диалог» писал, что в Петербурге стартовала тренировка авиации к военно-морскому параду. В пресс-службе ЗВО отметили, что во время репетиции над Невой впервые пролетел самолёт-амфибия Бе-200 «Александр Мамкин». В тренировке также приняли участие самолёты Су-24М, Су-25, Су-30СМ, Су-33, МиГ-29К, Су-27, авиационный комплекс дальнего радиолокационного обнаружения А-50, самолёт-топливозаправщик Ил-78, самолет-амфибия Бе-200, Ту-142МК, противолодочный самолет Ил-38, а также вертолёты Ми-8, Ка-27М, Ка-28, Ка-29, Ка-31.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!