92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Михаил Ефремов записал видеообращение к семье погибшего в ДТП

13 июня 2020 | 12:39| происшествия

Михаил Ефремов обратился к семье погибшего в ДТП в Москве. Видеозапись опубликована на YouTube-канале «Гражданин Поэт».

«Я, конечно, помогу им (семье погибшего Сергея Захарова — ИА «Диалог»), если примут. Если поймут, может быть, потом, что это не попытка откупиться, а попытка искупить. И, конечно, мне нет прощения от моей жены, от моих детей, да и от всех тех, кто мне верил. Вообще непростительно садиться по пьянке за руль», — сказал Ефремов.

Артист добавил, что не знает, «как дальше жить», и «отмазываться, включать какие-то свои связи или знакомства» он не намерен.

«Предал я всех. Простите, пожалуйста. Больше сказать нечего», — подытожил он.

Напомним, ДТП произошло 8 июня вечером у дома № 3 на Смоленской площади в Москве. Автомобиль актёра выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном Lada. Экспертиза показала наличие алкоголя в крови Ефремова. Водитель фургона сильно пострадал в ДТП, его госпитализировали. Позже он скончался в больнице.

Ранее «Диалог» писал, что московская полиция переквалифицировала дело в отношении Михаила Ефремова после смерти пострадавшего в ДТП. Уголовное дело изначально было возбуждено по ч. 2 ст. 264 УК РФ, сейчас его переквалифицировали на п. а ч. 4 указанной статьи. Актёру грозит до 12 лет колонии.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!