93.4$ 99.6€
-2.15 °С
Новости Все новости

Продать свою книгу или заработать на рецензии на литературном сайте

08 мая 2020 | 13:36| Пресс-релизы

Любая написанная книга должна увидеть свет при условии её качества. Как сделать это сейчас, в наш век, если пишут все, кому не лень? Как выделиться среди тысяч начинающих дарований, публикующих свои творения в интернете? Существуют специальные литературные порталы, на которых многие неизвестные общественности писатели размещают созданные произведения. Вы можете поступить также, и люди прочтут ваши труды. Каждое творчество должно быть оценено по достоинству, в том числе материально. Возможность заработать на литературе предоставляет портал «Литературное имя».

Здесь каждый зарегистрированный пользователь может быть одновременно писателем, читателем и критиком. Есть справедливая рейтинговая система. В рейтинге представлены как опытные писатели, так и начинающие авторы. Например, в нём вы встретите имена, получившие признание в современной литературе. Оценивают значимость авторов и их творений профессиональные эксперты. Человек, имеющий высокий рейтинг, сможет получить множество преимуществ. Например, ему будет предложено напечатать за счёт издательства свои произведения. Заработать на портале можно и другими способами. То есть здесь можно как продать книгу, так и написать за деньги отзыв на чужие произведения. Рецензии помогают поднять рейтинг писателя, а для читателя – это возможность дополнительного заработка.

Неоспоримое достоинство, которое имеет данный литературный сайт, – проведение конкурсов. Для фаворитов соревнования возможно получение предложения издать бесплатно или за небольшую стоимость собственных трудов.

Стать пользователем сайта несложно. Зарегистрируйтесь, выберите свое литературное имя, разместите несколько литературных сочинений. На портале обретаются не только читатели-любители, но и профессиональные критики. Они знают, как писать книги не понаслышке. Они смогут помочь вам научиться создавать поистине шедевральные творения.

Стоит отметить, что литературный сайт  – это творческий союз талантливых людей, объединённых общими интересами. Каждый начинающий литератор или любознательный читатель здесь найдёт множество познавательного. Особенно важно то, что данный портал – это площадка, где заработать на литературе сможет каждый желающий. Присоединяйтесь и вы к числу пользователей сайта. Здесь у читателей и авторов есть масса возможностей для заработка, саморазвития и приятного времяпровождения.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!