94.3$ 100.3€
-1.78 °С
Новости Все новости

Президент РФ: Мишустин идёт на поправку

06 мая 2020 | 15:46| Общество

Президент России Владимир Путин в ходе нового обращения к гражданам страны рассказал о самочувствии премьер-министра Михаила Мишустина. По словам главы государства, председатель правительства, у которого подтвердился коронавирус, идёт на поправку.

«Он идёт на поправку. Там всё штатно, не без температуры, как в таких случаях часто бывает, но восстанавливается», — сказал Путин на совещании по вопросам реализации ранее принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы.

СМИ: у министра культуры России диагностирован коронавирус

Президент РФ добавил, что каждый день находится на связи с Мишустиным. Так, премьер-министр принимает участие в каждом совещании.

В Кремле рассказали о самочувствии Мишустина

Ранее «Диалог» писал, что исполняющим обязанности главы Кабмина назначен Андрей Белоусов. Это связано с тем, что 30 апреля Михаил Мишустин удалился в самоизоляцию из-за положительного результата теста на COVID-19. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.

Отметим, Мишустин уже лично обращался к гражданам страны с просьбой соблюдать режим самоизоляции, чтобы не заразиться коронавирусом.

Напомним, что высшие должностные лица некоторых стран также оказались в числе пострадавших от новой инфекции: например, в Великобритании заболели члены правительства во главе с премьером Борисом Джонсоном.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!