93.6$ 99.8€
5.01 °С
Новости Все новости

В ближайшие 10 дней будут периодически перекрывать движение по тоннелю дамбы

12 апреля 2020 | 17:39| Город

В воскресенье, 12 апреля, руководство Комплекса защитных сооружений (КЗС) сообщило о грядущих ремонтных работах в подводном тоннеле под судопропускным сооружением С-1 петербургской дамбы. С 13 по 24 апреля будут вводиться определённые ограничения движения, указали в ведомстве.

«Для проведения регламентных и ремонтно-восстановительных работ в автотранспортном тоннеле судопропускного сооружения С-1 Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений вводятся временные ограничения движения автомобильного транспорта по полосам. Для ввода и вывода подъёмной техники возможна полная остановка транспортного потока перед въездом в тоннель на непродолжительное время, которое по регламенту составляет не более 7-10 минут. Дирекция КЗС приносит извинения за временные неудобства и убедительно просит водителей следить за сообщениями на информационных табло, дорожной разметкой, знаками, ограждениями, а также соблюдать скоростной режим», — отметили в дирекции.

В транспортном отсеке Финской стороны (по которому проходит внешнее кольцо КАД) работы будут проходить с 13 по 17 апреля – с понедельника по пятницу. Аналогичным образом на Невской стороне (внутреннее кольцо) ограничения будут вводиться на последующей рабочей неделе – с 20 по 24 апреля.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!