92.1$ 98.7€
5.99 °С
Новости Все новости

СМИ: В Домодедово пассажирка самолёта угрожает взорвать себя UPD

30 января 2020 | 15:57| происшествия

В аэропорту «Домодедово» экстренно приземлился пассажирский самолёт авиакомпании S7, который совершал рейс Симферополь — Москва. Об этом сообщил представитель экстренных служб региона.

По его словам, сейчас лайнер вместе с пассажирами буксируют на стоянку.

«Одна из пассажирок угрожает взрывом на борту самолета, воздушное судно буксируют на стоянку», — сказал источник РИА Новости.

Он добавил, что в самолёте находятся 195 человек.

Как пишет ТАСС, правоохранители задержали женщину, угрожавшую взорвать лайнер. Остальных пассажиров начали выпускать из самолёта.

UPD.

«В 14.54 самолёт а/к S7 приземлился в аэропорту «Домодедово». Аэродром обслуживает все рейсы в штатном режиме. Пассажиры данного рейса доставлены в терминал», — говорится в официальном  комментарии «Домодедово».

Ранее «Диалог» писал, что Роспотребнадзор 22 января проверил пассажиров, прилетевших в Петербург из КНР, с помощью тепловизоров (выявляет первые признаки инфекционных заболеваний). Одного мужчину доставили в больницу с подозрением на коронавирус, но диагноз не подтвердился.

Напомним, в Китае сейчас наблюдается вспышка пневмонии, вызванная новым типом коронавируса. По последним данным, умерли 17 человек.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!