92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

Распашные ворота: классика, которая сохранила свою популярность

27 января 2020 | 15:13| Пресс-релизы

Несмотря на появление более современных конструкций, традиционные распашные ворота всё ещё остаются одним из самых востребованных вариантов для дач, загородных домов, коттеджей и т. д. Они просты в установке, а новые технические возможности делают их более удобными в эксплуатации. Сегодня такие ворота производятся в различных исполнениях и цветовых решениях, которые позволяют обеспечить гармоничное сочетание с оформлением придомовой территории.

Основные плюсы

Конструкция распашных ворот максимально проста: створки, опорные столбы, петли, упор и ручки. Дополнительно для упрощения эксплуатации устанавливается электропривод. Монтаж таких ворот легче и занимает меньше времени, чем альтернативных разновидностей. К другим их преимуществам можно отнести:

• надежность и долговечность;
• более доступную стоимость;
• прочность;
• простоту в обслуживании;
• лёгкость управления и др.

При заказе такой конструкции можно подобрать подходящую высоту и размер створок. Кроме того, необходимо определиться с типом открытия. Наиболее популярным и практичным является монтаж наружу. В этом случае хозяева участка смогут использовать внутреннюю территорию около ворот для благоустройства.

Распашные ворота АЛЮТЕХ

Современные распашные конструкции под ключ можно подобрать с помощью компании АЛЮТЕХ. Производитель предлагает различные варианты ворот с заполнением из алюминиевого, роллетного профиля, сэндвич-панелей и комбинированного набора материалов. Богатство расцветок, возможность выбрать различные рисунки панелей и типы заполнения позволяют покупателям подобрать вариант под конкретное стилевое решение своего дома. При желании можно заказать калитку и ограждение в одном стилевом оформлении с воротами.

Изучить доступный ассортимент распашных конструкций можно в любое удобное время на сайте АЛЮТЕХ. Здесь же представлены варианты готовых решений и их предварительная стоимость. Рассчитать цену конкретного варианта можно с помощью онлайн-калькулятора. Для этого потребуется указать такие сведения: размеры, вид управления, тип заполнения, цветовое решение и т. д. Окончательный же результат озвучит менеджер компании уже после того, как будут произведены замеры и уточнены дополнительные опции. Получить подробные сведения о монтаже, особенностях конструкции и ценовой политике можно по указанным на сайте телефонам.

Распашные ворота АЛЮТЕХ отлично подойдут для любого климата, благодаря своей устойчивости к воздействию внешних факторов. Скрытый крепёж обеспечивает элементам конструкции высокую степень защиты от коррозии. Препятствует провисанию створок, в свою очередь, регулировка трёхсекционных петель в трёх направлениях. Таким образом конструкция длительное время сохраняет свою функциональность и эстетичность. Управление же при помощи электропривода упрощает открытие и закрытие створок, освобождает водителя от необходимости делать это вручную.

На правах рекламы

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!