92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

Вторник в Петербурге начался с эвакуаций и страшного ДТП

24 декабря 2019 | 11:29| происшествия

В Северной столице во вторник, 24 декабря, продолжилась волна эвакуаций. Об этом сообщили в Объединённой пресс-службе судов.

Так, после получения писем с угрозами людей вывели на улицу из Красногвардейского, Дзержинского, Сестрорецкого, Петродворцового, Петроградского, Колпинского, Василеостровского и Куйбышевского райсудов. Также «минёры» рассказали о «бомбе» в аэропорту «Пулково».

«Ещё пишут, что мосты заминированы, но какие не уточняют», — уточнили в пресс-службе судов.

В группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП» очевидцы также написали о серьёзной аварии, которая произошла утром 24 декабря на улице Савушкина. На месте дежурят спасатели, а также несколько машин «скорой помощи» (среди них — реанимация).

Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в 7: 50 на пересечении улиц Туристской и Савушкина столкнулись Peugeot и Hyundai Solaris. В результате ДТП один человек погиб на месте происшествия, 4 человека были госпитализированы.

По уточнённой информации, столкнулись Peugeot, Hyundai Solaris и два маршрутных такси «ПАЗ». В автомобиле Peugeot, а также в маршрутках никто не пострадал.

Погибший — пассажир Hyundai Solaris. 37-летний водитель этой иномарки и 28-летний пассажир получили травмы средней степени тяжести, ещё два пассажира (молодые люди 24 лет) были госпитализированы в тяжёлом состоянии.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!