92.1$ 98.7€
7.06 °С
Новости Все новости

В «Пулково» нетрезвая гражданка ударила и унизила полицейского

20 ноября 2019 | 17:08| происшествия

В аэропорту «Пулково» нетрезвая 24-летняя девушка стала объектом внимания полицейских. Из-за её действий следственным отделом Северо-Западного следственного управления на транспорте было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй «применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти и оскорбление представителя власти».

Как сообщили в пресс-службе ведомства, гражданка ударила полицейского ногой, пока он доставлял её в дежурную часть. Тем самым она причинила ему физическую боль и применила насилие, не опасное для жизни и здоровья. Но и на этом она не остановилась: «В присутствии посторонних лиц, то есть публично, высказала в адрес полицейских оскорбления в нецензурной форме, унизив тем самым его честь и достоинство», — говорится в сообщении.

Ранее «Диалог» писал, что «десант» оперативников и следователей начал обыск у подозреваемых и фигурантов дела о контрактах ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». Напомним, дело было возбуждено по статье УК 165 – «Причинение имущественного вреда путем обмана или злоупотребления доверием».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!