93.4$ 99.6€
-2.53 °С
Новости Все новости

Шторы на радиоуправлении – правильный выбор

23 сентября 2019 | 15:04| Пресс-релизы

Большинство современных квартир и домов начинают оборудовать различными системами «умного дома». Они могут быть объединены единой системой, но также и управляться при помощи отдельных приложений.

Электрокарнизы – это одна из таких систем, которая позволяет управлять шторами, причем делать это можно при помощи пульта дистанционного управления.

Вся продукция полностью моторизированная, работает бесшумно и максимально безопасно. Компания «Электро-карнизы.рф» работает в Санкт-Петербурге и готова не только произвести и установить сами карнизы, но еще сшить шторы под заказ. Работа ведется в индивидуальном порядке, и вся продукция выполняется под каждого клиента.

Сфера применения и преимущества электрокарнизов

Шторы на радиоуправлении используют специальные электроприводы. Они подойдут для квартир, загородных домов и офисов с большими оконными проемами, где хочется использовать классический дизайн пространства, при этом сделать это с современными технологиями.

Компания имеет собственное производство солнцезащитных систем, и в процессе сборки навесных конструкций используются комплектующие известных брендов, которые зарекомендовали себя на протяжении многих лет.

Среди преимуществ выделяют:

· Изделия не пачкаются. Так как взаимодействие с человеком производится только при помощи дистанционного управления, то их не касаются руками. Это позволяет намного дольше не пачкать полотна;

· Стиль. Используются классические, которые получили инновационные методы контроля открытия-закрытия;

· Возможность менять конфигурацию. Карнизы изготавливаются под дизайн помещения, и они могут быть выполнены по форме остекленной поверхности;

· Безопасность использования. Исключена вероятность обрыва штор или порчи конструкции.

Преимущества компании

Тот факт, что в «Электро-карнизы.рф» работают опытные специалисты, позволяет каждому клиенту советовать подходящую конфигурацию карнизов. Все замеры абсолютно бесплатны, и мастер сам посетит объект, чтобы уточнить необходимые параметры.

Работа производится под заказ до полного принятия клиентом. Предоставляется гарантия на все конструкции, устанавливаемые специалистами. Таким образом, можно получить качественные карнизы с электроприводом, которые прослужат на протяжении многих лет.

На правах рекламы

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!