93.4$ 99.6€
-2.15 °С
Новости Все новости

Крестный ход перекроет движение в центре Петербурга

09 сентября 2019 | 20:58| транспорт

Крестный ход, который пройдёт в Северной столице в четверг, 12 сентября, перекроет движение в центре города. Об этом сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

Так, с 20:00 11 сентября до 11:30 12 сентября будет прекращено движение по Казанской площади, по Казанской улице от Гороховой улицы до Невского проспекта, по нечётной стороне набережной канала Грибоедова от Казанской площади до Гороховой улицы, а также по переулку Сергея Тюленина. В это же время не будет возможности припарковаться на Казанской площади, на Казанской улице от Гороховой улицы до Невского проспекта, на нечетной стороне набережной канала Грибоедова от Казанской площади до Гороховой улицы и в переулке Сергея Тюленина.

Ещё дольше — до 20:00 12 сентября — нельзя будет проехать по участку площади Александра Невского в направлении от Чернорецкого переулка к мосту Александра Невского.

В четверг с 10:30 до 13:00 будет закрыт Невский проспект от Казанской улицы до площади Александра Невского поэтапно по ходу движения колонны и площадь Александра Невского.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!