94.1$ 100.5€
-1.85 °С
Новости Все новости

Чемпионский кубок «Зенита» покажут в Военно-медицинском музее

17 августа 2019 | 14:10| Спорт

Футбольный кубок чемпионов страны, который петербургский «Зенит» как пятикратный лидер общенационального первенства получил на вечное хранение, выставят на всеобщее обозрение в Военно-медицинском музее Минобороны РФ. Посмотреть на трофей желающие смогут всего лишь на протяжении двух часов: с 17:00 до 19:00 в четверг, 22 августа.

«Военно-медицинский музей со времён своего основания занимается популяризацией здорового образа жизни и спорта, в том числе проводят выставочные проекты «Болеем только футболом! Ленинградские фанаты «Зенита» за здоровый образ жизни», «О спорт, ты – жизнь» и другие. Ранее Кубок России по футболу экспонировался в стенах музея в 2016 году», — сообщили в пресс-службе Западного военного округа.

Напомним, что Военно-медицинский музей Минобороны РФ находится напротив Витебского вокзала, по адресу Лазаретный переулок, дом 2. В стенах этого здания, построенного как лазарет Семёновского полка, хранятся более 450 тысяч экспонатов, связанных с историей армейской медицины в нашей стране.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!