93.4$ 99.6€
-1.36 °С
Новости Все новости

Во Всеволожском районе подросток на скутере задержан по подозрению в убийстве

30 июня 2019 | 14:44| криминал

Во Всеволожском районе Ленобласти задержали предполагаемого убийцу. Им оказался несовершеннолетний водитель скутера. Его подозревают в том, что из-за дорожного конфликта зарезал человека. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и 47 региону.

В полицию сообщение об инциденте поступило вечером 28 июня.

«Неизвестный злоумышленник в магазине по улице Зелёной поселка Лесколово нанёс человеку ножевое ранение. Полицейские оперативно прибыли на место происшествия и установили, что на дороге недалеко от магазина водитель скутера не пропустил 50-летнего пешехода, в результате чего между ними произошёл конфликт», — уточнили в ведомстве.

Там добавили, что после перепалки на дороге пешеход отправился в магазин, а водитель скутера проследовал за ним. Там между ними завязалась драка. В результате 50-летний пешеход получил ножевое ранение. его срочно госпитализировали. Позже пострадавший скончался в больнице.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «убийство». Подозреваемого задержали на следующий день – им оказался оказался местный житель, учащийся одного из образовательных учреждений.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!