92.1$ 98.7€
7.85 °С
Новости Все новости

С 22 июня 1-й Инженерный мост закроется на капремонт

21 июня 2019 | 17:57| Город

Автомобилисты не смогут проехать по 1-му Инженерному мосту через реку Мойку, так как в субботу, 22 июня, на переправе начинается капремонт. Точные сроки окончания работ пока не называются. Об этом сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

Из-за ремонта новые правила движения вводятся и на прилегающих к мосту дорогах. К примеру, для машин полностью будет закрыт проезд на набережной реки Фонтанки от Замковой улицы до набережной реки Мойки. Пешеходам по этому участку также будет не пройти.

Кроме того, меняется план движения по Замковой улице (от улицы Садовой к набережной реки Фонтанки).

«Теперь на Замковой улице организуется одностороннее движение для автомобилей, которые движутся от Фонтанки к Садовой», – уточнили в комитете.

Также ограничения вводятся на набережной реки Мойки у 1-го Инженерного моста (от Нижнего Лебяжьего моста к Пантелеймоновскому мосту).

Как уточняет ГБУ «Мостотрест», пешеходам следует пользоваться тротуаром на другой стороне (той, где располагается Летний сад). Автомобилистов просят быть аккуратными при движении у защитных ограждений зоны производства работ.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!