92.1$ 98.7€
8.88 °С
Новости Все новости

Рэпер Pharaoh: Чтобы заниматься благотворительностью, надо кем-то быть

06 июня 2019 | 16:48| ПМЭФ-2019

Хип-хоп исполнитель Pharaoh принял участие в дискуссии благотворителей, которая прошла в рамках ПМЭФ-2019. Рэпер сообщил, что готов стать связующим звеном между молодёжью и благотворительными организациями с фондами. При этом он отметил, что организациям стоит стать ближе к поколению Z, передаёт корреспондент «Диалога».

«Благотворительность, с которой я сейчас сталкиваюсь, поднимает темы, скажем так, трагические: это болезни, а также животные и дети, которые находятся в плохих условиях. Но благотворительность это целая культура. А молодёжь, чтобы что-то отдавать (творить благо), должна быть чем-то наполнена. И это не столько про цифры на банковском счёте, сколько про то, чтобы иметь в самом себе что-то, быть кем-то и отличаться от остальных. Это выражается в жизненном опыте и профессиональном успехе. Поэтому, чтобы молодые люди приходили в благотворительность и это давало какие-то плоды, нужно, в первую очередь, начать проводить большую позитивную линию в сторону молодёжи и вкладывать деньги в её развитие», — считает Pharaoh.

По мнению рэпера, проекты для молодёжи позволят познакомить её с феноменом благотворительности. А когда понадобится их помощь или активное участие, молодые люди уже буду иметь позитивный опыт и доверие к фондам.

Рената Ильясова / ИА «Диалог»

Больше новостей о ПМЭФ-2019 читайте здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!