92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

Джордж Мартин прокомментировал финал «Игры престолов»

21 мая 2019 | 21:02| кино

Автор цикла романов «Песнь льда и пламени», по которым снят сериал «Игра престолов», Джордж Мартин прокомментировал финал киносаги. Свои мысли он высказал в личном блоге Not a Вlog.

Автор вспомнил о первой встрече с Дэвидом Бениоффом и Дэном Вайсом. «Я спросил их, знают ли они, кем была мать Джона Сноу. К счастью, они знали», — написал он.

Мартин поблагодарил всю съёмочную группу, а так же отметил, что не предполагал, что сериал по его книгам станет настолько популярным.

Пять стадий горя фанатов «Игры престолов»: чем завершился финальный сезон культовой саги

Более того, он высказался и о концовке сериала и финальной книги, которая в настоящий момент ещё не издана. «Как это закончится? Я слышу, что люди спрашивают. Будет такой же конец, как в шоу? Или другой? Пожалуй… Да. И нет. И да. И нет. И да. И нет. И да», — написал Мартин.

«Как насчёт такого: я напишу, вы прочитаете, а потом каждый сможет высказать своё мнение и поспорить в интернете», — подытожил он.

Ранее британская актриса Софи Тёрнер, известная по роли Сансы Старк, прокомментировала требование фанатов переснять финал сериала «Игра престолов». Соответствующая петиция собрала уже более миллиона подписей.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!