94.1$ 100.5€
-2.15 °С
Новости Все новости

СЗППК с 26 апреля откроет абонемент «Дачный» для пассажиров пригородных электричек

15 апреля 2019 | 12:46| транспорт

Железнодорожный перевозчик Петербурга – «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» – вводит специальный абонементный билет «Дачный». Он будет действовать с 26 апреля по 30 сентября 2019 года на определённых маршрутах электричек.

«Абонементный билет ориентирован на дачный пассажиропоток выходного дня и действителен в течение календарного месяца для проезда по пятницам, субботам, воскресеньям, понедельникам, праздничным дням, а также в день перед праздником и в день после праздника. Данный билет действует на ограниченном количестве маршрутов по каждому направлению. Действие билета распространяется на поездки по пятницам (в предпраздничные дни) в направлении «туда» (из Санкт-Петербурга). В выходные дни абонемент предоставляет его владельцу неограниченное количество поездок в пределах маршрута («туда» – «обратно»). По понедельникам (или в день, следующий за праздничным днем) действие абонемента распространяется на поездки «обратно» (в Санкт-Петербург)», — пояснили на предприятии.

Абонементный билет «Дачный» будет действовать для проезда по определённым маршрутам. От Московского вокзала, станций Сортировочная или Обухово по нему можно будет доехать до Любани (и далее до станции Малая Вишера или Новгорода) или платформы 45 км (далее до Тихвина или Будогощи – это направление будет доступно также при посадке на станции Рыбацкое или на Ладожском вокзале). От Финляндского вокзала можно будет добраться по этому абонементу до Кузнечного, Волховстроя или Выборга, из Девяткино – до Кузнечного, от Удельной – также до Выборга. С Балтийского вокзала и станции Ленинский проспект можно доехать по «Дачному» билету до Сиверской и Луги, с Витебского вокзала или платформы Купчино – до Вырицы, и далее до Оредежа и Посёлка.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!