92.1$ 98.7€
8.55 °С
Новости Все новости

Услуги профессиональных адвокатов: основные преимущества

10 апреля 2019 | 12:50| Пресс-релизы

Современные реалии жизни таковы, что невозможно обойтись без юридической помощи. В повседневности каждый человек рано или поздно сталкивается с ситуациями, где необходимы знания нюансов действующего законодательства. Это может потребоваться при вступлении в наследство, разделе имущества, защите бизнеса и во многих других сферах.

Некоторые считают нецелесообразным обращаться к квалифицированным специалистам, думая, что вопрос решится сам собой. В этом и заключается основная ошибка — можно довести до того, что проблема усугубится ещё больше. В результате, на её решение потребуется значительно больше усилий и финансовых затрат. Поэтому, не обладая специальными знаниями, как нельзя кстати придётся консультация квалифицированного специалиста.

Вместе с тем, в последнее время всё больше популярна работа различных адвокатских кабинетов, бюро и коллегий. В быстром ритме повседневной жизни люди физически не успевают отслеживать систематические изменения в законодательстве, в связи с чем предпочитают обратиться за помощью к практикующим юристам. Консультация профессионалов помогает посмотреть на проблему с другой стороны и оперативно найти решение.

Коллегия адвокатов «Две столицы» предлагает свои услуги по оказанию юридической помощи. И хотя офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге, специалисты могут представлять интересы граждан в любом регионе России. Главное отличие коллегии, выгодно отличающее её от конкурентов – отсутствие в команде юристов-теоретиков. Все адвокаты имеют практический стаж работы, который составляет более 15 лет, и предлагают помощь в следующих правовых полях:

административные дела – возможны как помощь в составлении жалоб, заявлений, апелляций и т.д., так и представление интересов в суде;

гражданские дела – специалисты проведут консультацию, помогут в оформлении юридических документов, при необходимости сделают адвокатские запросы, а также выступят в защиту истца в судах всех инстанций;

уголовные дела – по желанию клиента могут включать как участие в предварительном следствии, так и, в последующем, в суде;

арбитражные дела – коллегия предлагает полное документальное сопровождение бизнеса.

Более подробную информацию о деятельности адвокатской коллегии «Две столицы» можно узнать на сайте https://advokatystolic.ru/.

На правах рекламы

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!