92.1$ 98.7€
9.47 °С
Новости Все новости

В Петербурге пройдёт конференция энергетиков

28 марта 2019 | 19:56| Бизнес

В Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина 11 апреля пройдёт VI научно-практическая конференция «Распределённая генерация как основа модернизации энергетики». Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Конференция соберёт не менее 300 человек: представителей компаний горнодобывающей и нефтегазовой отрасли, тяжёлой промышленности, энергогенерирующих компаний, производителей энергетического оборудования, учёных ведущих технических вузов России, депутатов Государственной Думы, представителей профильных министерств и региональных органов. Она будет посвящена консолидации усилий предприятий энергетического комплекса и добывающих компаний России для внедрения технологий распределённой генерации с опорой на местные энергоносители и возобновляемые ресурсы.

Все доклады на конференции будут распределяться по секциям, среди которых — добывающая промышленность, собственная генерация промышленных предприятий как инструмент снижения себестоимости продукции и снижения рисков, генерация как бизнес и другие. Подробности можно узнать здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!