93.4$ 99.6€
-2.67 °С
Новости Все новости

Беглов пообещал наказывать чиновников за «бюрократические проволочки»

06 марта 2019 | 15:43| Политика

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов пообещал наказывать чиновников за «бюрократические проволочки». Об этом Беглов сказал в ходе рабочего объезда Кировского района, сообщили в пресс-службе Смольного.

«Если бумаги будут отлеживаться в столах, то я буду отчислять чиновников», – заявил Беглов. Врио губернатора осмотрел новое здание детского сада на 190 мест с бассейном на Канонерском острове. Его строительство было завершено ещё в декабре 2017 года, однако в эксплуатацию детсад так и не был введён из-за превышения на прогулочных площадках допустимого уровня шума от проходящей поблизости магистрали.

«Садик необходимо открыть к 1 сентября. Мы сэкономили бюджетные деньги и потратим их на выкуп этого садика. В ближайшее время решение об этом будет принято», – сказал Александр Беглов.

Жители Канонерского острова пожаловались Беглов на плохую экологическую обстановку. В частности, с трассы ЗСД летят реагенты и пыль на дорогу, по которой дети идут в школу и детский сад. В дал поручение врио губернатора дал поручение главе администрации Кировского района Сергею Иванову и руководству ЗСД в кратчайшие сроки защитить пешеходные дорожки от жилых домов к школе и детскому саду.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!