92.1$ 98.7€
7.06 °С
Новости Все новости

С 14 января восстанавливается трамвайное движение на Среднеохтинском проспекте

11 января 2019 | 20:18| Город

В понедельник, 14 января, возобновится движение трамваев по Среднеохтинскому проспекту, которое закрывалось из-за работ на полотне. Восстанавливается ряд прежних маршрутов, временные – закрываются.

«В связи с окончанием работ по строительству съездов с 4:50 14 января 2019 года открывается трамвайное движение по Среднеохтинскому проспекту от Красногвардейской площади до Большой Пороховской улицы», — сообщили в ГУП «Горэлектротранс».

Со следующей недели маршрут № 7 будет следовать от конечной станции «Проспект Солидарности» по улице Дыбенко, Дальневосточному проспекту, Володарскому мосту, проспекту Обуховской Обороны, мосту Александра Невского, Новочеркасскому, Среднеохтинскому и Полюстровскому проспекту, улице Жукова, Кондратьевскому проспекту, улицам Комсомола и Академика Лебедева до конечной станции «Боткинская улица» (обратно: по улицам Боткинской и Комсомола). Трамваи № 10 будут двигаться от той же конечной станции «Проспект Солидарности» по улице Коллонтай, Дальневосточному, Новочеркасскому и Среднеохтинскому проспекту, а затем по Большой Пороховской улице до конечной станции «Бокситогорская ул». 23-й маршрут будет курсировать от конечной станции «Проспект Солидарности» по проспекту Солидарности, улице Дыбенко, Дальневосточному, Новочеркасскому и Среднеохтинскому проспектам, улице Жукова, Кондратьевскому проспекту, улицам Комсомола и Академика Лебедева до конечной станции «Боткинская улица» (обратно – по улицам Боткинской и Комсомола).

Маршрут № 30 (временный) закрывается. Наконец, маршрут № 39 будет двигаться от конечной станции «Трамвайный парк № 7» по действующей трассе до станции метро Новочеркасская».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!