92.1$ 98.7€
10 °С
Новости Все новости

Песков рассказал о «клевете» на пресс-конференции Путина

23 декабря 2018 | 18:58| Политика

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о том, что среди вопросов, прозвучавших на пресс-конференции Владимира Путина, были жалобы и даже клевета. Его слова цитирует ТАСС.

«Мы с сожалением, конечно, наблюдали некоторые вопросы, которые не имели никакого отношения к журналистским, разные жалобы < ...> Это фактически были обращения граждан. Эти люди не имели никакого отношения к журналистам, к сожалению, своими выступлениями они заняли время тех журналистов, которые хотели задать свои вопросы президенту», — сказал Песков. Он добавил, что часть информации, озвученной представителями СМИ на конференции, «можно назвать клеветой».

Однако в целом пресс-конференцию Песков назвал «блестящей». «Это по-прежнему остается беспрецедентным форматом, сейчас ни один из мировых лидеров, наверное, не способен повторять в таком режиме такой формат общения или с гражданами страны, в прямом эфире, или с представителями средств массовой информации», — заявил он.

Напомним, пресс-конференция Владимира Путина состоялась в Москве в четверг, 20 декабря. Подробно о событии можно прочитать здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!