92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Песков назвал основные темы пресс-конференции Путина

19 декабря 2018 | 13:58| Политика

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что основными темами пресс-конференции Владимира Путина станут экономика, международная обстановка и повестка в регионах. Об этом Песков заявил в интервью телеканалу НТВ.

«Экономика и внутри страны, и наша экономика на фоне достаточно неблагоприятной международной конъюнктуры. Международная конъюнктура стала агрессивной и враждебной. Это касается не только России — вся система международной экономики и торгово-экономических отношений меняется. Она находится в режиме в режиме такой трансформации, но куда идет эта трансформация, ни один эксперт, скажем так, от «а» до «я» сказать не может. Точки зрения диаметрально противоположны», — сказал Песков.

Он добавил, что также речь пойдет о международной обстановке — как о региональных конфликтах, так и о российско-американских отношениях. Кроме того, много времени президент уделит ситуации в регионах.

«Повестка дня в регионах, даже в соседних иногда, абсолютно разная и не пересекается. Грубо говоря, люди во Владивостоке, они живут темами, отличными от тех, чем живут, например, люди в Красноярске», — заключил Песков.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!