93.3$ 99.6€
2.21 °С
Новости Все новости

На КAД от Выборгского шоссе до ЗСД полностью перекроют движение

17 декабря 2018 | 14:32| дороги

На участке петербургской кольцевой автодороги от Выборгского шоссе до Западного скоростного диаметра полностью перекроют движение. Это произойдёт с 17 по 20 декабря.

Отметим, это необходимо для того, чтобы установить девять опор для информационных табло.

«В связи с производством работ по установке девяти опор в период с 17 по 20 декабря 2018 года будут полностью перекрывать движение автомобильного транспорта на внешнем кольце КАД. Работы будут производиться только в ночное время суток в период с 23:00 до 6:00, в часы минимальной интенсивности дорожного движения. Продолжительность перерыва движения не будет превышать 20 минут на одну опору. Данная мера необходима для обеспечения безопасности участников дорожного движения на период монтажа ригеля конструкции. Будет установлено восемь П — образных и одна Г- образная опора. Работы будут производиться в рамках реконструкции северного участка КАД», — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо- Запад» Илья Пузыревский.

Для производства работ установят временные дорожные элементы и ограждения. Кроме того, смонтируют световую сигнализацию.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!