94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Ёлочный базар, уличный оркестр, показ «Щелкунчика»: как новогодние праздники пройдут в «Новой Голландии»

11 декабря 2018 | 14:52| Досуг

В праздники в «Новой Голландии» пройдут мероприятия. Организаторы обещают традиционные ёлочный и новогодний базары, выступление уличных оркестров, «Мастерские Деда Мороза». Об этом сообщает пресс-служба пространства.

Уже с 15 декабря рядом с главным входом в здание «Бутылка» расположится ёлочный базар, где до 31 числа можно будет приобрести новогоднее дерево. А с 25 декабря по 8 января во дворе у главной ёлки традиционно расположится «Новогодний базар»: 14 киосков с подарками и едой, и некоторые заведения будут готовить праздничные блюда и согревающие напитки. В эти же дни заработают «Мастерские Деда Мороза», где детей будут учить делать подарки и новогодние игрушки.

В благотворительном киоске заработает «Новогодняя почта», где можно будет оставить подарок для нуждающихся. Собирать презенты будут для подопечных «Ночлежки», центра «Антон тут рядом» и других благотворительных проектов.

Добавим, также в программе планируются выступления уличных оркестров и показ балета «Щелкунчик» на большом экране. Ранее «Диалог» писал, что в «Новой Голландии» открывают большой каток.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!