94.3$ 100.3€
-0.78 °С
Новости Все новости

В новом фильме Бондарчука человек-амфибия станет женщиной

27 ноября 2018 | 13:21| Досуг

Фильм «Человек-амфибия» по одноименному роману Александра Беляева будут снимать в Петербурге осенью 2019 года. Фёдор Бондарчук представит историю любви в новом свете: роль амфибии исполнит женщина. Об этом сообщается в Instagram кинокомпании Art Pictures Studio.

«Санкт-Петербург, 1900 год. Между наземным и подводным миром идет война: по ночам Морской Дьявол нападает на корабли в Финском Заливе, а изобретатель и промышленник Максим Найдёнов ведет охоту на полумифического монстра. Поиски сводят Максима с загадочной Галой, девушкой с побережья, но герой пока не знает, что его возлюбленная не та, кем кажется на первый взгляд и в этой битве она может быть не на его стороне.», — говорится на странице в Instagram.

Добавим, для этого фильма графику будет делать российская студия Main Road Post, которая создавала визуальные эффекты для «Адмиралъ», «Сталинград», «Метро». Релиз «Человека-амфибии» планируется на 2020 год.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Прекрасная новость в начале недели! Рады сообщить, что кинокомпании Art Pictures Studio, Водород и Национальная Медиа Группа начали работу над проектом «Человек –амфибия» по мотивам одноименного романа Александра Беляева ⚡ Режиссером фантастической картины выступит Фёдор Бондарчук. Зрителей ожидает совершенно неожиданное новое прочтение знаменитой истории любви: женское исполнение роли амфибии, масштабные подводные съемки, а также беспрецедентная компьютерная графика от студии Main Road Post 🎬 ⠀ Санкт-Петербург, 1900 год. Между наземным и подводным миром идет война: по ночам Морской Дьявол нападает на корабли в Финском Заливе, а изобретатель и промышленник Максим Найденов ведет охоту на полумифическего монстра. Поиски сводят Максима с загадочной Галой, девушкой с побережья, но герой пока не знает, что его возлюбленная не та, кем кажется на первый взгляд и в этой битве она может быть не на его стороне… ⠀ Съемки картины в Санкт-Петербурге запланированы на осень 2019 года, релиз ожидается в 2020 году. ⠀ Photo: Sopo Papiashvili @soposoposopochka ⠀ #artpictures #artpicturesru #artpicturesstudio #водород #нмг #человекамфибия

Публикация от Art Pictures Studio&Vision (@artpictures.ru)

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!