93.3$ 99.4€
1.55 °С
Новости Все новости

В среду будет частично снято ограничение на северном участке КАД

30 октября 2018 | 16:55| Город

Начиная со среды, 31 октября, будет снова открыто движение по внутреннему кольцу КАД от съезда к ТК «Китай-город» до съезда на ЗСД. Движение транспортных средств будет организовано по внутреннему и внешнему кольцу, по двум полосам в каждом направлении с ограничением скорости до 50 км/ч. Напомним, с июля 2018 года на данном участке движение было открыто по одной полосе в каждом направлении.

«На сегодняшний день подрядная организация выполнила на участке КАД реконструкцию существующей дорожной одежды с расширением проезжей части, фрезерование существующего покрытия, деструктурирование существующего основания из пескоцемента, устройство песчаного подстилающего слоя и новых слоев основания, укладку нижнего слоя покрытия. Выполнено устройство новой системы водоотвода», — сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В нынешнем году предприятие заключило контракт на реконструкцию северного отрезка КАД Санкт-Петербурга – от станции «Горская» до Приозерского шоссе. На участке от развязки с Западным скоростным диаметром до пересечения с Приозерским шоссе проезжая часть будет расширена до шести полос. Это позволит увеличить пропускную способность данного участка КАД с 79 тысяч единиц транспорта в сутки до до 124 тысяч. Работы на объекте продлятся до ноября 2020 года.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!