93.3$ 99.4€
1.55 °С
Новости Все новости

Футболист Кокорин «раскаивается в содеянном»

11 октября 2018 | 21:03| Суд

Футболист «Зенита» Александр Кокорин принёс извинения потерпевшим за драку в кафе и заявил, что раскаивается в содеянном. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на собственного корреспондента из зала суда.

«Я прошу извинения перед потерпевшими, я раскаиваюсь в содеянном. Мне стыдно перед болельщиками и клубом. Приношу извинения за свой недостойный поступок», — сказал он.

В Тверском суде Москвы рассматривается ходатайство об аресте Кокорина и Мамаева. Адвокат петербуржского футболиста Олег Попов предложил суду отпустить футболиста под подписку о невыезде. «Учитывая все обстоятельства, прошу избрать в отношении Кокорина подписку о невыезде», — цитирует издание его слова.

Напомним, утром 8 октября футболист «Зенита» Александр Кокорин и игрок «Краснодара» Павел Мамаев устроили драку в одном из московских кафе. Футболисты напали на директора департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга Дениса Пака, после того, как он сделал им замечание за громкое поведение. Пака в ходе драки ударили стулом. Впоследствии стало известно, что Кокорин и Мамаев также подозреваются в нападении на водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой. В настоящее время Кокорин и Мамаев задержаны на 48 часов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!