92.1$ 98.7€
6.81 °С
Новости Все новости

Беглов потребовал дать отопление во всех домах к утру

08 октября 2018 | 19:43| Город

Исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов потребовал от коммунальных служб обеспечить подачу отопления во всех домах города к утру. Об этом он заявил на рабочем совещании по вопросам, связанным с отопительным сезоном, передаёт корреспондент «Диалога».

«Непрофессионализм работников коммунального хозяйства не должен отражаться на качестве проживания людей в своих домах. Все нерадивые сотрудники должны знать, что понесут ответственность независимо от ведомственной принадлежности. У нас впереди длинная зима, и жители должны быть уверены, что у них все будет в порядке», — сказал Беглов.

«Все жители Петербурга, независимо от ведомственной принадлежности их домов, должны быть обеспечены теплом и горячей водой. Самое главное – это наши горожане. Если есть какие-то проблемы с руководством ведомств, скажите мне, я готов выехать на место и провести совещание. Если не решаются вопросы с министерством обороны, то могу переговорить с министром на эту тему. Но возьмите этот вопрос на контроль. И, если необходимо, подключите надзорный орган», — добавил он.

Он также заявил, что если утром тепла у горожан не будет, то нужно будет принимать «другие соответствующие меры».

Отметим, что протапливать здания Петербурга начали с 24 сентября. Регулярное отопление в городе стартовало 28 сентября.

Вероника Бабкина / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!