94.3$ 100.3€
-1.97 °С
Новости Все новости

Как быстро и недорого заказать отличные презенты для сотрудников

28 сентября 2018 | 19:17| Пресс-релизы

При помощи каких технологий наносится печать на кружки? Почему именно эти изделия являются универсальным корпоративным презентом?

В череде повседневных дел руководители компаний нередко забывают про памятные или праздничные даты. Что делать, если до знаменательного дня на календаре остались считанные дни, а презенты ещё не заказаны? Решением могут стать привычные всем кружки, но в уникальном оформлении – с логотипом фирмы или тематически изображением.

Почему именно кружки?

Лучший презент для любого сотрудника – то, что будет приносить ему реальную практическую пользу. Для руководителя идеальным можно считать презент, который принесет наименьший ущерб бюджету его фирмы. Двум этим условиям на все 100% удовлетворяют кружки. При оптовом заказе этой продукции затраты фирмы будут минимальными, что никак не ухудшит качества и ценности самих подарков.

Кружки хороши в своей универсальности. Они являются уместным подарком для сотрудников любого пола и возраста. Цветовая гамма, размер, материал изготовления, формат брендирования – каждый из этих параметров в кружках может быть адаптирован под запросы конкретного заказчика.

Какой метод печати стоит выбрать

Когда выполняется срочная печать на кружках, каждый из заказчиков может рассчитывать на максимально оперативное получение готового тиража изделий. Общий период изготовления определяется объёмом партии и тем, какой метод печати был выбран. Одной из самых эффектных технологий специалисты называют гравировку. После применения этого метода логотип, нанесённый на кружки, получается:

Функция кругового нанесения позволяет осуществлять аккуратную и вместе с тем презентабельную гравировку логотипа на изделиях. В таком оформлении даже самая обычная кружка получает более дорогой вид, воспринимается сотрудниками и партнёрами в качестве ценного презента.

Для брендирования кружек также можно использовать и более демократичную технологию – тампопечать. Стойкий, качественный результат нанесения она обеспечивает и на керамических, и на стеклянных изделиях. Одно из главных преимуществ технологии – предельная скорость выполнения даже самых больших партий продукции. Стоимость каждого из экземпляров доступная, и чем больше тираж, тем больше выгоды получает заказчик. Цвет логотипа, изображения или памятной надписи тампопечать обеспечивает контрастный, но по желанию заказчика его насыщенность может быть значительно увеличена за счёт двойного нанесения.

На правах рекламы

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!