92.1$ 98.7€
11.13 °С
Новости Все новости

На развязке КАД с Предпортовой улицей срок работ продлевается на месяц

21 сентября 2018 | 16:45| Город

На Кольцевой автодороге на месяц продлены работы на съезде с Предпортовой улицы на Дачный проспект. Из-за необходимости устранения колеи и замены гидроизоляции будет ограничена пропускная способность двух съездов.

«В результате разборки асфальтобетонного покрытия на съезде КАД с Предпортовой улицы на Дачный проспект было выявлено отсутствие адгезионной прочности гидроизоляционного материала, что требует полной замены гидроизоляции мостового полотна на указанном объекте. В связи с этим обстоятельством работы с перекрытием одной полосы на съезде и ограничением скоростного режима до 50 км/ч будут продлены до 20 октября 2018 года», — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

При этом ремонт на съезде в обратном направлении – с Дачного проспекта на Предпортовую улицу – будет завершён досрочно, 21 сентября. Работы производятся в круглосуточном режиме, в две смены, с ограничением пропускной способности в два этапа: вначале производятся работы на одной половине проезжей части путепровода, затем – на другой.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!