93.3$ 99.4€
3.86 °С
Новости Все новости

Дорожники перенесут начало ремонта на КАД, чтобы избежать пробок

10 августа 2018 | 17:24| Город

Ограничение движения транспорта на внешнем кольце КАД в районе её пересечения с проспектом Обуховской Обороны, связанное с заменой деформационного шва, будет введено с 0 часов 20 августа. Ранее, напомним, предполагалось начать работы неделей ранее, что грозило Невскому району пробками из-за одновременных затруднений на трёх мостах.

ФКУ Упрдор «Северо-Запад», ГУП «Мостотрест» и ГБУ «Центр транспортного планирования Санкт-Петербурга» в пятницу, 10 августа, договорились об организации движения транспорта на время ремонта Кольцевой автомобильной дороги (федеральная дорога А-118), а также Володарского моста и моста Александра Невского.

«ФКУ Упрдор «Северо-Запад» согласилось приступить к работам по замене деформационного шва на 83-м километре внешнего кольца КАД, в районе пересечения КАД и проспекта Обуховской Обороны, с 00 часов 20 августа. К этому моменту завершатся работы на проезжей части Володарского моста – дорожники перейдут в зону трамвайных путей. Ранее к замене деформационного шва на Вантовом мосту планировалось приступить с 11 августа. Принятое решение позволит минимизировать неудобства жителей в ходе ремонта мостов Санкт-Петербурга», — сообщили в Государственной административно-технической инспекции.

ГУП «Мостотрест» было поручено обеспечить открытие движения транспорта на проезжей части Володарского моста не позднее 24 часов 19 августа. Ранее выданные распоряжения на ограничение движения транспорта при производстве дорожных работ на мосту Александра Невского отменены, а сроки ремонта будут прорабатываться отдельно.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!