93.6$ 99.8€
6.77 °С
Новости Все новости

В Петербурге пройдёт художественный квест для любителей рисования

20 июля 2018 | 20:47| Досуг

В воскресенье, 29 июля, студия «Пора рисовать!» проведёт большой квест по рисованию для любителей с любым уровнем умения. Каждый участник получит маршрут с тремя точками: секретными уголками города, кафе с интересными интерьерами, необычными дворами и другими вдохновляющими местами. В каждой из них нужно будет выполнить определенное задание по зарисовке.

«Авторы самых интересных рисунков, которые выполнят все задания, получат сертификаты в магазины «Арт-квартал» и книги от издательства «МИФ». Будут и поощрительные призы: часть мест выберет победителей среди тех, кто придёт рисовать именно к ним. Кафе подарят лучшим участникам абонемент на кофе, сертификат на ужин и даже эфиопскую церемонию кофепития», — сообщили организаторы.

Среди точек, которые будут задействованы в квесте – Витебский вокзал, Анненкирхе, оранжерея Таврического сада, «Мозаичный дворик», городские креативные пространства и другие интересные места Петербурга. В некоторых пунктах участников будут ждать бонусы — например, скидки и специальные предложения в кафе. Стоимость участия составит 300 рублей. Регистрация производится на сайте мероприятия.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!