92$ 98.7€
6.18 °С
Новости Все новости

С 7 июля в Петербурге вводятся новые ограничения в движении транспорта

05 июля 2018 | 10:20| Город

В субботу, 7 июля, на нескольких участках петербургских дорог начинаются ремонтные работы. Об этом сообщили в пресс-службе государственной административно-технической инспекции.

С 7 по 15 июля из-за работ по прокладке газопровода ограничивается движение транспорта на перекрестке улицы Крупской и улицы Бабушкина. С 7 июля по 13 августа будут проводиться работы по прокладке инженерных сетей — ограничивается движение транспорта по нечётной стороне Бухарестской улицы от Дунайского проспекта до улицы Ярослава Гашека. С 7 июля по 31 июля в связи с работами по размещению временного ограждения продолжит действовать ограничение движения транспорта по улице Декабристов от Лермонтовского проспекта до Минского переулка. С 7 по 15 июля ограничивается движение транспорта на перекрестке Новочеркасского проспекта и Гранитной улицы — там также будут производиться работы по установке временного ограждения.

Напомним, после окончания Чемпионата мира по футболу В Петербурге начнётся второй этап ремонта дорог. Он предусматривает замену покрытия в летний период.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!