92$ 98.7€
6.18 °С

Испанцы обыграли Иран в матче ЧМ

20 июня 2018 | 22:54| ЧМ-2018

В Казани завершилась встреча футбольных команд Испании и Ирана в рамках Чемпионата мира. Матч завершился со счётом 1:0.

Первый тайм окончился с результатом 0:0. Гол забил испанец Диего Кошта на 54-й минуте игры.

Команды участвуют в матчах группы В. По итогам встречи первое место в таблице делят Испания и Португалия — у обеих команд по четыре очка. Иран завоевал в общей сложности три балла, а Марокко — ноль. Напомним, ранее в среду, 20 июня, марроканцы встретились с командой Португалии. Встреча завершилась со счётом 1:0.

Также в среду состоялся матч сборных Уругвая и Саудовской Аравии. Он окончился победой уругвайцев со счётом 1:0, что означает гарантированный выход в плей-офф этой команды, а также российской сборной.

Больше насущной информации о ЧМ-2018 — в нашем спецразделе, новости чемпионата собраны здесь.