92.5$ 98.9€
3.87 °С

Польша проиграла матч ЧМ с Сенегалом

19 июня 2018 | 19:55| ЧМ-2018

На московском стадионе «Спартак» состоялся очередной матч группового этапа Чемпионата мира по футболу. По итогам встречи Польша уступила Сенегалу со счётом 1:2.

Мячи в ворота польской команды забили Тиаго Чонек на 37-й минуте и Мбайе Ньянг на 61-й минуте. На 86-й минуте член сборной Польши Гжегож Крыховяк забил гол с подачи после штрафного.

Ранее во вторник, 19 июня, японцы обыграли сборную Колумбии со счётом 2:1. Теперь в группе H лидируют Япония и Сенегал, которые по итогам игр первого «круга» заработали по три очка, а команды Польши и Колумбии пока остаются без баллов.

Напомним, также во вторник, 19 июня, в Санкт-Петербурге пройдёт матч сборных России и Египта. Он начнётся в 21:00. Ранее эрмитажный кот Ахилл предсказал победу стране-хозяйке.

Больше насущной информации о ЧМ-2018 — в нашем спецразделе, новости чемпионата собраны здесь.