93.4$ 99.6€
-2.15 °С
Новости Все новости

Участники Stereoleto сыграли в «Угадай мелодию»

30 мая 2018 | 16:19| Досуг

Участники фестиваля Stereoleto напели любимые композиции для теста «Угадай мелодию». Об этом «Диалогу» сообщили организаторы фестиваля.

Тест является частью приложения в социальной сети «Одноклассники». Оно состоит из двух частей — путеводителя по любимым музыкальным местам от команды Stereoleto и теста «Угадай мелодию». Для теста любимые композиции исполнили Евгений Фёдоров, лидер Tequilajazzz, Меджик из Brainstorm, группа The Hatters, Катя Павлова из «Обе Две», Дмитрий Наумов, лидер проекта Биртман, а также — Дайте танк (!), Комсомольск, Вхоре, Bananafish, Kobr и другие артисты.

Всего в тесте 10 видеозаписей, прослушав и просмотрев которые, пользователи должны угадать песню. Все пользователи, которые прошли тест, получат специальный бейдж на свой аватар, а также могут принять участие в розыгрыше билетов на Stereoleto.

«Новых артистов Stereoleto объединяет яркая индивидуальность»: продюсер фестиваля Илья Бортнюк о крытой площадке и ночной программе

Напомним, опен-эйр Stereoleto пройдёт в Петербурге 10 и 11 июня в семнадцатый раз в центре дизайна ARTPLAY SPb. Среди хедлайнеров группы Franz Ferdinand, Milky Chance, Каста, Cigarettes After Sex, Tommy Cash и ещё более 40 артистов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!