92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

Летом Земфира выступит в центре Петербурга на фестивале фанатов ЧМ-2018

21 мая 2018 | 14:57| музыка

Рок-певица, музыкант и композитор Земфира после большого перерыва даст концерт в Петербурге. Выступление легендарной исполнительницы состоится 12 июля на Конюшенной площади, где в дни Чемпионата мира по футболу FIFA будет проходить фестиваль болельщиков. Концерт Земфиры состоится на площадке фестиваля, сообщили организаторы — корпорация PMI.

«С 1999 года Земфира остается одним из главных российских артистов. Её песни стали культурным кодом целого поколения. Её редкие концерты – всегда события, неизменно собирающие стадионы, объединяя самых разных людей. Несколько лет назад артистка объявила, что больше не будет ездить в концертные туры, а её фанаты забеспокоились — посчастливится ли им ещё раз побывать на концерте любимой певицы? Но если ей хочется, значит сбудется! К каждому своему выступлению певица подходит максимально ответственно и скрупулёзно — идеальный звук, свет, сценография, необъяснимая энергетика. А ещё — всегда огромный ажиотаж из желающих увидеть певицу своими глазами. Билеты на её выступления разлетаются молниеносно, и концерт на Конюшенной не станет исключением. Вместимость площади и количество билетов строго ограничено, так что не упустите редкий шанс встретиться c любимой певицей», — отмечается в релизе.

Концерт состоится на открытом воздухе и начнётся в 19:00. Вместе с Земфирой на сцену выйдут и другие артисты, чьи имена пока держатся в секрете. Подробности программы пока не раскрываются: на сайте певицы сообщается лишь, что артистка выступит и на других фанатских фестивалях в городах-хозяевах ЧМ-2018. Ознакомиться с информацией о билетах на петербургский концерт можно здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!