92.1$ 98.7€
9.47 °С
Новости Все новости

В Петербурге выступят Black Rebel Motorcycle Club

21 мая 2018 | 10:47| музыка

Американская рок-группа Black Rebel Motorcycle Club вновь выступит в Петербурге. Музыканты приедут в город на Неве с туром в поддержку своего нового альбома Wrong Creatures, который вышел в минувшем январе.

«Black Rebel Motorcycle Club основательно встряхнули мировую сцену бронебойным миксом гаражного рока, психоделики и шугейзинга. Этот гитарный шум не оставлял равнодушными ни поклонников The Jesus And Mary Chain, ни The Velvet Underground, а альбомы BRMC, Take Them On, On Your Own или Beat the Devil’s Tattoo стали крутейшим образцом рок-музыки 2000-х. В дискографии BRMC, однако, можно найти и заходы в американу, и даже экспериментальную гитарную музыку, скорее, уже в духе саундтреков Нейла Янга. Группа стала своего рода иконой стиля и вот уже второй десяток лет жмет на педали эффектов и разгоняет свою высокооктановую волну», — говорится в релизе организаторов концерта, корпорации PMI.

Выступление состоится 12 июня в клубе «Космонавт». Начало концерта — в 20:00. Ознакомиться с информацией о билетах можно здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!