94.1$ 100.5€
-2.15 °С
Новости Все новости

Типография «Растр»: предлагаем различные технологии печати на картоне

12 мая 2018 | 10:00| Пресс-релизы

Печать на картонные изделия наносится при помощи шелкографии, офсетной и цифровой технологий. Особенности и преимущества есть у каждого способа.

Одним из профильных направлений деятельности типографии «Растр» является печать на картонных изделиях. Широкий спектр оборудования позволяет компании использовать для этой цели самые оптимальные технологии – офсет, цифра, шелкография. В рамках заказа для печати могут быть специально изготовлены папки архивные или с арочным механизмом. Возможно нанесение логотипа, изображения уже на готовую продукцию.

Специфика выбора технологии для печати на картоне

Каждая из технологий, применяемых в типографии для печати на картонных папках, имеет свои преимущества и особенности. Офсет – идеальное решение для заказа большого количества продукции. Чем больше будет партия, тем меньше окажется стоимость одного экземпляра. Ни по качеству, ни по степени долговечности к офсетной технологии нет никаких нареканий.

Тем, кому необходим небольшое количество брендированных папок, стоит остановить выбор на цифровой технологии нанесения печати. Главное ее преимущество – сохранение ценовой рентабельности даже при малых тиражах.

Печать на картоне методом шелкографии – выбор для тех, кого интересуют папки яркого, оригинального дизайна. Технология позволяет наносить на поверхность толстый красочный слой (до 1000 мкм), сочетающий в себе высокую прочность и цветовую насыщенность.

Если возникли сложности с выбором конкретной технологии печати на картоне, всегда можно воспользоваться помощью специалистов типографии. За долгие годы работы они приобрели колоссальный практический опыт, и готовы для каждого из клиентов подобрать вариант исполнения заказа, удовлетворяющий его по всем составляющим.

Перечень услуг и предлагаемый ассортимент продукции

Типография «Растр» предоставляет сервис в комплексном формате, включающем в себя весь спектр услуг:

В случае необходимости печать может производиться на готовых папках, предоставленных клиентом. Общий срок выполнения заказ зависит от объема тиража, уровня сложности применяемой технологии. В типографии есть возможность заказать услугу срочной печати.

В распоряжении компании имеется большой ассортимент шаблонов папок. Выбор в пользу любого из них способен существенно сократить временные и денежные затраты клиента.

На правах рекламы

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!