93.3$ 99.4€
1.55 °С
Новости Все новости

На станциях Зеленогорск и Царское Село открылся прокат велосипедов

03 мая 2018 | 14:05| Город

Октябрьская дирекция пассажирских обустройств снова открыла на двух пригородных станциях – Царское Село и Зеленогорск – услугу проката велосипедов. Эти пригороды были выбраны в качестве пилотных, так как являются традиционными местами отдыха горожан и гостей Петербурга.

«Велопрогулки становятся в нашем регионе всё более и более популярными. В прошлом году нашу инициативу по достоинству оценили любители этого вида отдыха. Велосипед поможет расширить экскурсионную программу за счёт быстрого перемещения от парка к парку, от одной достопримечательности к другой. По итогам предстоящего сезона мы планируем рассмотреть возможность расширения перечня станций, оборудованных пунктами велопроката», – рассказал заместитель начальника Октябрьской дирекции пассажирских обустройств по развитию Денис Трикашный.

Прокат стоит 150 рублей за час, или 500 рублей в сутки. Чтобы взять велосипед напрокат, достаточно обратиться к сотруднику сервисного центра прямо на станции. После окончания использования велосипед нужно вернуть обратно на станцию.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!