92.5$ 98.9€
5.21 °С
Новости Все новости

Участок на севере КАД сузят для ремонта покрытия на несколько дней

03 апреля 2018 | 20:59| дороги

Участок петербургской КАД на мосту через реку Лубья, а также в районе развязок с Рябовским и Колтушским шоссе сузят до двух полос на несколько дней. Как сообщили во вторник в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», там будут менять деформационные швы дорожного покрытия.

«Работы будут производиться в круглосуточном режиме с ограничением пропускной способности в два этапа. В начале производятся работы на одной половине проезжей части искусственных сооружений, затем на другой. В период с 10 по 20 апреля 2018 года будет организовано перекрытие полосы безопасности, первой и второй полос, а с 21 по 30 апреля 2018 года перекрытие третьей и четвёртой полос движения. На период перекрытия двух полос по оставшимся будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. Работы с ограничением движения по полосам будут выполняться на обоих искусственных сооружениях одновременно», — сообщил начальник территориального ситуационного центра управления Илья Пузыревский.

На время ремонта в районе работ установят временные дорожные знаки, ограничивающие скорость до 50 км/ч, а также направляющие стрелки со световой индикацией, ограждения и световую сигнализацию. Информация о перекрытии полос будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД, заверили в управлении.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!