92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

Сгоревший электрокабель в доме на Коломяжском проспекте восстановят за две недели

30 марта 2018 | 20:49| Город

Ремонтники приступили в пятницу, 30 марта, к демонтажу горевшего 28 марта электрокабеля в доме № 15, корпус 2, по Коломяжскому проспекту. Однако электричество в квартиры пострадавшего подъезда вернётся не скоро.

«Органы дознания МЧС России завершают свою работу в парадных № 9 и № 10 в жилом доме на Коломяжском проспекте, 15, корпус 2. Теперь специалистам подрядной организации, с которой управляющая компания жилого дома заключила договор, предстоит демонтировать и восстановить магистральный электрокабель, щитовые на всех 25 этажах. И если демонтаж будет завершён уже в субботу 31 марта, то восстановительные работы планируется завершить в течение двух недель», — сообщили в администрации Приморского района.

По словам чиновников, в парадных № 9 и № 10 есть отопление и водоснабжение, но отключено электричество, не работают лифты. В ночь после происшествия для размещения в маневренном фонде в администрацию Приморского района обратились две семьи, но в настоящее время они уже выехали из комнат. Маневренный фонд на Коломяжском проспекте, 12, готов принять нуждающихся в жилье.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!