93.4$ 99.6€
-2.8 °С
Новости Все новости

Из-за матча «Россия — Франция» ограничат движение в Приморском районе

26 марта 2018 | 16:59| дороги

В Приморском районе ограничат движение из-за матча «Россия — Франция». Игра состоится 27 марта на стадионе «Санкт-Петербург».

«27 марта в связи с проведением товарищеского матча национальных футбольных сборных России и Франции движение транспортных средств будет запрещено: с 16:00 до 23:00 по улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Южной дороге, Северной дороге от Бодрова переулка до Южной дороги, Крестовскому проспекту от улицы Рюхина до Южной дороги, улице Савиной; с 20:30 до 23:00 по Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта», — сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

Кроме того, с на сутки 27 марта запрещено будет останавливаться на Северной и Южной дорогах, улице Савиной, Морском проспекте от Петроградской улицы до улицы Рюхина, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Крестовском проспекте от Петроградской улицы до Южной дороги, Бодровом переулке, Приморском проспекте от Беговой до Яхтенной улицы, а также на нечётной стороне Беговой улицы от Приморского проспекта до улицы Савушкина. С 16:00 до 23:00 будет запрещён вхезд на участок Морского проспекта от Петроградской улицы до улицы Рюхина, пересечение Левашовского проспекта и Малого проспекта Петроградской стороны. С 20:30 до 23:00 нельзя будет попасть на участки Приморского проспекта от дома 72 (первого выезда из ТРК «Питерлэнд») до Яхтенной улицы и Крестовского проспекта от Южной дороги к улице Рюхина.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!