92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

В новом фильме Тарантино сыграют Брэд Питт и Ди Каприо

01 марта 2018 | 10:57| Культура

Кинокомпания Sony Pictures объявила название нового фильма Квентина Тарантино и имена исполнителей главных ролей. В фильме, который будет называться «Однажды в Голливуде», главные роли сыграют Брэд Питт и Леонардо ди Каприо, пишет Los Angeles Times.

«Я работаю над этим сценарием в течение пяти лет, и большую часть жизни живу в Лос-Анджелесе, в том числе, я жил там и в 1969 году, когда мне было семь лет. Я очень рад рассказать эту историю о Лос-Анджелесе и Голливуде, которых больше нет. И я не мог быть счастливее, объединив Ди Каприо и Питта, как Рика и Клиффа », — сказал Тарантино.

Ди Каприо сыграет бывшую звезду вестерн-сериалов Рика Далтона, а Брэд Питт — его многолетнего дублера Клифа Бута. Действие ленты будет разворачиваться в 1969 году, когда была убита актриса Шэрон Тейт. Премьера фильма запланирована на 9 августа 2019 года — 50-ю годовщину убийства Шэрон Тейт.

Актриса Шэрон Тэйт, бывшая жена режиссёра Романа Полански, была убита в 1969 году членами секты Чарльза Мэнсона. На её теле было обнаружено шестнадцать ножевых ранений. Тэйт находилась на восьмом месяце беременности.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!