92.1$ 98.7€
6.54 °С
Новости Все новости

В Токсовском тоннеле на КАД временно введут реверсивное движение

19 января 2018 | 20:24| дороги

В ночь с 21 на 22 января в Токсовском тоннеле на КАД введут реверсивное движение. Об этом в пятницу сообщили в Управлении федеральных автодорог «Северо-Запад».

«С 00:00 до 06:00 22 января 2018 года в Токсовском тоннеле (внутреннее кольцо КАД км 31+433 — транспортная развязка КАД на пересечении с автодорогой «Санкт-Петербург — Матокса») будет выполняться комплекс работ по приведению северного транспортного отсека в транспортно-эксплуатационное состояние. На время производства работ в тоннеле будет организовано реверсивное движение с ручным регулированием», — сообщили в управлении.

На участке ограничат скорость движения до 40 км/ч. Для информирования водителей будут установлены временные дорожные знаки, направляющие световые стрелки, световая сигнализация и ограждения.

Как напомнили в управлении, сейчас в тоннеле проходит ремонт, и половина тоннеля в направлении Ленобласти закрыта для транспорта. Для движения используется вторая половина — по полосе в каждом направлении. Ремонт тоннеля планируют завершить к 1 декабря 2018 года.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!