92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

СКА досрочно выиграл регулярный чемпионат КХЛ

19 января 2018 | 21:16| Спорт

Петербургская хоккейная команда СКА досрочно стала победителем регулярного чемпионата КХЛ. Об этом стало известно в пятницу после завершения матча в Уфе, где «Салават Юлаев» принимал ЦСКА.

«Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, и москвичи лишились шансов догнать СКА. На данный момент в активе петербургских армейцев 132 балла, ЦСКА за четыре игры до конца чемпионата набрал 118 очков», — уточнили в пресс-службе петербургского клуба.

Таким образом ещё до завершения чемпионата СКА стал обладателем Кубка Континента. Это произошло второй раз в истории клуба.

Отметим, до конца турнира СКА выйдет на поле ещё четыре раза. Петербуржцы встретятся с «Амуром», московским «Динамо», финским «Йоркеритом» и «Северсталью». В плей-офф борьбы за Кубок Гагарина (действующим обладателем которого является СКА) выйдут по восемь команд из Восточной и Западной конференций. Два стартовых матча первого раунда плей-офф СКА проведёт в Ледовом дворце 3 и 4 марта. Гостевые встречи запланированы на 6 и 7 марта.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!